Именно в этих прекрасных краях на нас напали
Начиналось все хорошо. Мы приехали на маршрутке из Иркутска, вышли за границы поселка, прошли вдоль реки, нашли место для стоянки.
Недалеко от поселка течет источник с целебной водой, в благодарность ему за здоровье и долголетие местные жители и приезжие обмотали добрую часть леса вот такими вот разноцветными лентами. Вода в источнике действительно вкусная
Вода из горной реки Кынгарги ничуть не уступает по вкусовым качествам! Вкуснейшая!
Живая природа
Аркадий переправляется по хиленьким мосткам на другую, менее многолюдную сторону реки
Лес
А вот и наша палаточка
Можно было сидеть на берегу реки бесконечно и слушать шум воды. Как я сейчас скучаю по этим ощущениям!
А если подняться чуть-чуть выше
А если пройти чуть подальше и углубиться в горное ущелье, то можно увидеть прекраснейшие водопады...
А это вид на Саяны из поселка
Нам не всегда везло с погодой! Иногда бывали и такие вот очень холодные, промозглые, дождливые дни. В один из таких дней мы уезжали из Аршана в единственных сухих шортах и сандалях на босу ногу.
Отогревались уже в маршрутке, из которой были такие вот виды
Вернувшись в